Мы в социальных сетях

Siberia Otaku Saiten 2014, Новосибирск, общие правила

Siberia Otaku Saiten 2014, Новосибирск, общие правила

29/05/2014

Друзья! Самые внимательные уже заметили, а для остальных мы отдельно акцентируем внимание: на сайте фестиваля появились ОБЩИЕ ПРАВИЛА. Они для всех: и для участников, и для зрителей. Там много разных советов, как избежать всяческих накладок и сложностей. Где искать потерянные вещи? Как не лишиться билета на второй день? Где можно перекусить? И многое другое. Не поленитесь прочитать!

ОБЩИЕ ПРАВИЛА
 
И еще немного о возрастной политике фестиваля Siberia Otaku Saiten. Более подробно об этом написано в ОБЩИХ ПРАВИЛАХ фестиваля.
 
3.1. Дети до 7-ми лет допускаются на фестиваль бесплатно.
 
3.2. Лица, не достигшие 12 лет на момент проведения фестиваля, могут присутствовать на фестивале только с сопровождающим. Если вам нет 12-ти лет, то на входе на фестиваль вам нужно будет показать заполненную родителями форму их согласия на ваше присутствие на фестивале, и в ней же должен быть указан сопровождающий, который будет отвечать за вас и ваше поведение на фестивале. Сопровождающим могут выступить родители, старшие друзья или родственники. Сопровождающий должен быть старше 16 лет. Образец согласия можно скачать в документах группы, он называется "младше 12 лет"
 
3.3. Лица от 12 лет, не достигшие 16 лет на момент проведения фестиваля, проходят с письменным разрешением родителя или опекуна. Образец письма можно скачать в документах группы, он называется "От 12 до 16 лет"
 
3.4. Сопровождающие несут материальную ответственность за ущерб, причинённый сопровождаемым.
 

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).