Мы в социальных сетях

«По ту сторону океана» — список городов и кинотеатров

«По ту сторону океана» — список городов и кинотеатров

30/07/2018

kg-portal сообщает, у них на сайте появился список городов и кинотеатров, в которых запланирован прокат «По ту сторону океана»!


 
Обращаем внимания, что список не окончательный, до старта проката ещё почти две недели, и за это время в нём вполне могут появиться новые пункты. Если вы хотите увидеть «По ту сторону океана» в ближайшем кинотеатре (и при этом его нет в списке на сайте) — пишите, звоните, интересуйтесь, планирует ли его администрация включать наш фильм в репертуар. Даже если в первый и второй раз вам ответят отрицательно — это ещё не значит, что вас не услышали. Под давление зрителей кинотеатры вполне могут вносить изменения в репертуар. Не всегда и не везде, но всё же это работает. Попробуйте!
 
Также предлагаем вашему вниманию первый альтернативный постер к фильму:
 

 
Этот постер мог бы висеть в кинотеатрах, однако в голосовании которое мы проводили на «КГ-Портале» и в соцсетях, он заметно уступил основному, поэтому в печать не отправился, но мы приберегли его специально для интернета.
 

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).