Мы в социальных сетях

Фестиваль NIHON TAISAI в Донецке, Донецк, Украина, 2014, фестиваль переносится

Фестиваль NIHON TAISAI в Донецке, Донецк, Украина, 2014, фестиваль переносится

23/07/2014

По планам наш фестиваль должен был состояться ровно через месяц. Однако, ни для кого не секрет, что с того момента, когда мы последний раз обсуждали с вами судьбу фестиваля в этом году (со своей стороны обещая провести его несмотря ни на что), ситуация в регионе, и конкретно в нашем городе значительно ухудшилась.

Мы до последнего момента верили в лучшее, и надеялись, что всё устаканится, но сейчас очевидно, что проводить фестиваль этим летом - нецелесообразно; в непосредственной близости от места проведения, да и по всему городу разгуливают неадекватные люди с автоматами и военной техникой. Рисковать жизнями наших участников и зрителей мы не можем, да и рекламную кампанию по городу в нынешней обстановке провести невозможно.
 
Поэтому! Фестиваль переносится на начало-середину ноября 2014-го года. Мы искренне надеемся, что к тому моменту ситуация в городе и регионе нормализуется. Приём заявок откроется в сентябре месяце.
 
Если к осени лучше не станет - мы обязательно оперативно сообщим о дальнейшей судьбе фестиваля Вам.
 
Всем мира, и до скорого!

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).