Мы в социальных сетях

AyashiKage Fest 2014, Казань, начинаем приём заявок на все секции.

04/11/2013

Фестиваль AyashiKage Fest-2014 рад объявить о начале приёма заявок на все секции. Начиная с этого момента на сайте http://ayashikage.ru в разделе "Подача заявок" каждый зарегистрированный пользователь может отправить свою заявку по интересующей его секции. Подача заявок ведётся без дальнейших их редактирований.
Приём заявок для заочных секций, таких как AMV, GCV, Фан-арт и фотокосплей осуществляется до 18 декабря 2013 года, включительно.
 
Для иных секций, которые оцениваются непосредственно на фестивале, таких как Аниме-дефиле, Гейм-дефиле, Альтернативное-дефиле, Караоке, Сценическое выступление, а также внеконкурсные номинации Original-дефиле и Чиби-дефиле до 20 декабря 2013 года, включительно.
 
Обратите внимание! Для номинации Cover Dance существуют два срока приема заявок. Первый срок - прием предварительных заявок с 1 по 24 ноября 2013 года, включительно. Второй срок с 25 ноября по 20 декабря, включительно. Перед подачей в эту номинацию внимательно изучите правила секции.
 
Мы желаем удачи всем будущим участникам фестиваля и хотим, чтобы это событие запомнилось Вам очень надолго!
 

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).