Мы в социальных сетях

ASF 2015, Ярославль, фестиваль ASF закрыт навсегда

ASF 2015, Ярославль, фестиваль ASF закрыт навсегда

11/03/2015

Уважаемые зрители,участники, жюри и те кто ждал наш контент и до конца верил в чудо.
 
К сожалению, чудо не произошло.
Причин много, но не стоит обсуждать и искать причины, у каждого может быть своя версия. Прежде всего , администрация приносит извинения всем, кто ждал наш фестиваль. Мы это ценим, и мы вас любим.
 
Спасибо большое членам независимого жюри, которые желали приехать. Это Анкорд, МАВ, Dzihiko, Эд-сан, War и Анастасия Черноморская. Также спасибо всем магазинам, которые проявили интерес и хотели поучаствовать в ярмарке. В этом году их было очень много.
 
Огромное спасибо участникам, которые подали заявки. Причем все заявки были на хорошем уровне, и мы желаем им удачи на других фестивалях.
 
Большое спасибо тем, кто захотели приехать/ прийти и купили билеты. Может их было бы больше, но увы, сейчас все упирается в деньги, и у нас были достаточно жесткие рамки.
 
К сожалению, активность группы удручала, это был одним из показателей, по которому пришлось закрыть фестиваль.
 
Мы делали этот фестиваль для тех, кому это интересно.
 
Вот на этой печальной ноте мы закрываем контент ASF навсегда. Группа будет работать как информационный портал аниме и консольных игр.
 
Те, кто купил билеты на фестиваль, может обменять их с 07.03.2015 года.
 
С уважением, ваша администрация.
 

Facebook и Instagram - элементы запрещённой в РФ экстремистской организации Meta (по решению Тверского суда города Москвы от 21 марта 2022 года).